Author: o***3
Date:
Review: روعه كانو شعر حقيقي بس يتساقط شوي
Màu sắc: S1/Gray
Price: 2.769.000₫
| Material | Human Hair |
| Hair Color | Balayage |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | S4/613 |
| Type | Lace Front Wigs |
| Human Hair Origin | Burmese Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Wigs Design | Medium Wigs |
| Heat Tolerence | 220 |
| Gender | Women |
| Curl | Straight Hair |
| Lace Color | Transparent |
| Density | Fuller |
| Human Hair Content | 100% |
| Trọng lượng tịnh | 185 g |
| Đầu | 58 cm |
| Chiều dài | 40 cm |
| SKU | sb25051930262512229 |
Brand Name: 9AM Hair
Brand Page: https://m.shein.com.vn/Brands/9AM-Hair-sc-014484431.html
Quality: 7628133 người đã nói rằng chất lượng rất tốt!
Author: o***3
Date:
Review: روعه كانو شعر حقيقي بس يتساقط شوي
Màu sắc: S1/Gray
Author: b***6
Date:
Review: Value for money: الشعر ماعجبني مستحيل يكون طبيعي
Màu sắc: S1/Gray
Author: h***m
Date:
Review: شكرا شي ان
Màu sắc: S1/Gray
Author: 9***2
Date:
Review: جميل جدا الأبيض كثير شكله أروع من المتوقع لكن انتبهو اول مايجي ناعم حرير ولما ينغسل يبداً الأبيض يوضح انه صناعي الباروكه مختلطه ليست صافيه الأسود طبيعي والأبيض صناعي بيكون مع العلبه منشور اقري المنشور جيدا يوجد طريقه الغسل والاهتمام به ترجمي الكلام لأنه مكتوب بالإنجليزي
Màu sắc: S1/Gray
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm